Aumenta dimensione fontDiminuisci dimensione font

Lavori pubblici

 

Variazione Piano Opere Pubbliche 2021/2023:

Delibera di approvazione della variazione del Piano Triennale delle Opere Pubbliche 2021-2023

Programma triennale opere pubbliche 2021/2023

Parere revisore

 

Allegato relativo ai lavori sulla piscina comunale: FORMAT POSTER editabile

Programma triennale opere Pubbliche 2021-2023

Programma acquisizioni 2021-2022

PROGRAMMA TRIENNALE DEI LAVORI PUBBLICI 2020/2022 

PROGRAMMA BIENNALE DEGLI ACQUISTI DI FORNITURE E SERVIZI 2020/2021 

 

Piano alienazioni 2017

Schede programma acquisizioni 2018

bozza programma

programma acquisizioni 2019

programma acquisizioni 2018

schede ministeriali ppoopp

schede programma acquisizioni

 

Programma opere pubbliche 2017-2019 adottato

Piano triennale delle opere pubbliche 2016-2018

 

Elenco professionisti

 

Ufficio Gestione tecnica beni demaniali/patrimoniali opere pubbliche — ambiente

 

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì: 10-12

Martedì: 10-12 e 15-17

Mercoledì: 10-12

Giovedì: 10-12 e 15-17

Venerdì: 10-12

 

Responsabile Area 4

Architetto Sabrina Martinozzi

tel. 0566 906260
e-mail s.martinozzi@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore direttivo tecnico
Arch. Elena Micci
tel. 0566 906266
e-mail e.micci@comune.massamarittima.gr.it 

 

Istruttore amministrativo
Dott.ssa Valentina Gennai
tel 0566 906267
email v.gennai@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore tecnico  
Geom. Riccardo Bernardini
tel. 0566 906262
email r.bernardini@comune.massamarittima.gr.it

 

IstruttoreTecnico
Geom. Morena Gentili
tel. 0566 906261
e-mail m.gentili@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Tecnico
P.I. Monia Polichetti
tel.0566 906264
e-mail m.polichetti@comune.massamaritima.gr.it

 

Istruttore Tecnico
P.I. Gregorio Pettorali
tel. 0566 906263
e-mail g.pettorali@comune.massamarittima.gr.it