Telefono e posta elettronica

Info generali:

e-mail info@comune.massamarittima.gr.it
tel centralino 0566-906211
fax 0566-906253
PEC comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Elenco numeri telefonici del Comune

Ediliza e Patrimonio

SETTORE 1 – Affari Generali, Servizi alla Persona, Cultura, Servizi Demografici

Ghigi Cristina Segreteria 0566.906245
Baldi Paola Anagrafe 0566.906230
Laura Rapezzi Responsabile Settore 0566.906232
Fierli Luciano Anagrafe 0566.906231
Nocciolini Serena Segreteria 0566.906284
Poli Sandra Segreteria 0566-906243
Segnini Giovanni Segreteria 0566.906246
Torti Tiziana Protocollo 0566.906244
Canestri Elena Segreteria 0566.906248

SETTORE 2 – Servizi Finanziari, Programmazione, Contabilità e Informazione, Gestione Economica ed Amministrazione del Patrimonio

Mucci Francesca Responsabile Settore  0566.906250
Venturi Giulia Ragioneria 0566.906251
Brunetti Sandra Ragioneria 0566.906252
Ciampolini Roberto Tributi 0566.906236
Guazzini Claudia Tributi 0566.906235
Ludovico Andrea Tributi 0566.906237
Raspanti Catia Economo 0566.906254

SETTORE 3- Edilizia privata e Patrimonio 

Mori Michele Responsabile Settore 0566.906275
Bruscoli Mariva Patrimonio 0566.906272
D'Avino Fabio  Edilizia 0566.906277

SETTORE 4 – Gestione Tecnica beni Demaniali/Patrimoniali, Opere Pubbliche e Ambiente

Martinozzi Sabrina Responsabile Settore 0566.906260
Gentili Morena Lavori pubblici 0566.906261
Pierotti Paola Lavori pubblici 0566.906267
Bargelli Giulia Lavori Pubblici 0566.906241
Polichetti Monia Lavori Pubblici 0566.906264
Bernardini Riccardo Lavori Pubblici 0566.906262
 Micci Elena Lavori Pubblici 0566.906266

SETTORE 5 – Politiche Culturali, Musei, Archivi e Biblioteca

Pieraccioli Roberta Responsabile Settore 0566.906291
Biblioteca Bambini/Ragazzi Biblioteca 0566.906294
Biblioteca Prestito Biblioteca 0566.906290
cell. 335 7501826
Santinucci Giovanna Biblioteca 0566.906292

Segretario Generale

Longo Daniele Segretario 0566.906283

 

Ufficio

 

 Cerca

 

Ufficio Telefono Email/PEC
Edilizia e Patrimonio 0566 906275

Email: michele.mori@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Lavori pubblici e Ambiente 0566 906260

Email: sabrina.martinozzi@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Musei, Archivi e Biblioteca 0566 906291

Email: roberta.pieraccioli@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Protocollo 0566 906244

Email: tiziana.torti@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Ragioneria 0566 906250

Email: francesca.mucci@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Segreteria e affari generali 0566 906232

Email: laura.rapezzi@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Servizi Demografici 0566 906230

Email: anagrafe@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Settore 2 0566 906211

Email: info@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Settore 3 0566 906211

Email: info@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it

Tributi 0566 906237

Email: andrea.ludovico@comune.massamarittima.gr.it

PEC: comune.massamarittima@postacert.toscana.it