Aumenta dimensione fontDiminuisci dimensione font

Opere pubbliche

Ultimo aggiornamento 26.03.2021

Allegato relativo ai lavori sulla piscina comunale: FORMAT POSTER editabile

 

Programma triennale opere Pubbliche 2021-2023

PROGRAMMA TRIENNALE DEI LAVORI PUBBLICI 2020/2022 

PROGRAMMA BIENNALE DEGLI ACQUISTI DI FORNITURE E SERVIZI 2020/2021 

 

Programma opere pubbliche 2017-2019 adottato

Piano triennale delle opere pubbliche 2016-2018

Programma biennale delle acquisizioni di forniture e servizi 2021/2022

Banca data opere pubbliche amministrazioni

 

Piano acquisizioni: PROGRAMMA BIENNALE DEGLI ACQUISTI DI FORNITURE E SERVIZI 2020/2021 

 

Piano alienazioni 2017

Schede programma acquisizioni 2018

bozza programma

programma acquisizioni 2019

programma acquisizioni 2018

schede ministeriali ppoopp

schede programma acquisizioni

 

Elenco dei professionisti

 

Piano alienazione immobili 2016

 

Ufficio Gestione tecnica beni demaniali/patrimoniali opere pubbliche – ambiente

 

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì: 10-12

Martedì: 10-12 e 15-17

Mercoledì: 10-12

Giovedì: 10-12 e 15-17

Venerdì: 10-12

 

Responsabile Area 4

Architetto Sabrina Martinozzi

tel. 0566906260

e-mail s.martinozzi@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Direttivo Tecnico
Arch. Elena Micci
tel. 0566 906266
e-mail e.micci@comune.massamarittima.gr.it 

 

 

IstruttoreTecnico

Geom. Morena Gentili

tel. 0566906261

e-mail m.gentili@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Tecnico

P.I. Monia Polichetti

tel.0566906264

e-mail m.polichetti@comune.massamaritima.gr.it

 

Istruttore amministrativo
Dott.ssa Valentina Gennai
tel 0566 906267
email v.gennai@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Tecnico

P.I. Gregorio Pettorali

tel. 0566906263

e-mail g.pettorali@comune.massamarittima.gr.it