Aumenta dimensione fontDiminuisci dimensione font

Lavori pubblici

Programma opere pubbliche 2017-2019 adottato

Piano triennale delle opere pubbliche 2016-2018

 

Elenco professionisti 

 

Ufficio Gestione tecnica beni demaniali/patrimoniali opere pubbliche – ambiente

 

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì: 10-12

Martedì: 10-12 e 15-17

Mercoledì: 10-12

Giovedì: 10-12 e 15-17

Venerdì: 10-12

 

Responsabile Area 4

Architetto Sabrina Martinozzi

tel. 0566906260

e-mail s.martinozzi@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Tecnico

P.I. Gregorio Pettorali

tel. 0566906263

e-mail g.pettorali@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Direttivo Tecnico

Ing. Federico Diari

tel. 00566 906265

e-mail f.diari@comune.massamarittima.gr.it

 

IstruttoreTecnico

Geom. Morena Gentili

tel. 0566906261

e-mail m.gentili@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Amministrativo

P.A. Manuela Pardini

tel. 0566906262

e-mail m.pardini@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Tecnico

P.I. Monia Polichetti

tel.0566906264

e-mail m.polichetti@comune.massamaritima.gr.it