Aumenta dimensione fontDiminuisci dimensione font

Lavori pubblici

Piano alienazioni 2017

Schede programma acquisizioni 2018

bozza programma

programma acquisizioni 2019

programma acquisizioni 2018

schede ministeriali ppoopp

schede programma acquisizioni

 

Programma opere pubbliche 2017-2019 adottato

Piano triennale delle opere pubbliche 2016-2018

 

Elenco professionisti

 

Ufficio Gestione tecnica beni demaniali/patrimoniali opere pubbliche – ambiente

 

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì: 10-12

Martedì: 10-12 e 15-17

Mercoledì: 10-12

Giovedì: 10-12 e 15-17

Venerdì: 10-12

 

Responsabile Area 4

Architetto Sabrina Martinozzi

tel. 0566906260

e-mail s.martinozzi@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Direttivo Tecnico
Arch. Elena Micci
tel. 0566 906266
e-mail e.micci@comune.massamarittima.gr.it 

 

Istruttore tecnico
Geom. Manola Stoduto
tel 0566/906267
email m.stoduto@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore tecnico
Geom. Riccardo Bernardini
tel. 0566.906262
email r.bernardini@comune.massamarittima.gr.it

 

IstruttoreTecnico
Geom. Morena Gentili
tel. 0566906261
e-mail m.gentili@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Tecnico
P.I. Monia Polichetti
tel.0566906264
e-mail m.polichetti@comune.massamaritima.gr.it

 

Istruttore Tecnico
P.I. Gregorio Pettorali
tel. 0566906263
e-mail g.pettorali@comune.massamarittima.gr.it