Aumenta dimensione fontDiminuisci dimensione font

Opere pubbliche

Piano alienazioni 2017

Schede programma acquisizioni 2018

bozza programma

programma acquisizioni 2019

programma acquisizioni 2018

schede ministeriali ppoopp

schede programma acquisizioni

 

Elenco dei professionisti

 

Piano alienazione immobili 2016

 

Ufficio Gestione tecnica beni demaniali/patrimoniali opere pubbliche – ambiente

 

Orario di apertura al pubblico:

Lunedì: 10-12

Martedì: 10-12 e 15-17

Mercoledì: 10-12

Giovedì: 10-12 e 15-17

Venerdì: 10-12

 

Responsabile Area 4

Architetto Sabrina Martinozzi

tel. 0566906260 s.martinozzi@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Direttivo Tecnico

Architetto Domenico Turla

tel. 0566906266 d.turla@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Tecnico

P.I. Gregorio Pettorali

Tel. 0566906263 g.pettorali@comune.massamarittima.gr.it

 

IstruttoreTecnico

Geom. Morena Gentili

Tel. 0566906261 m.gentili@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Amministrativo

P.A. Manuela Pardini

Tel. 0566906262 m.pardini@comune.massamarittima.gr.it

 

Istruttore Teconico

P.I. Monia Polichetti

Tel.0566906264 m.polichetti@comune.massamaritima.gr.it